Поздравление с Днем социального работника

Уважаемые коллеги!

         8 июня в России отмечается день социального работника. От души поздравляю всех работников социальной сферы с профессиональным праздником!

         Нет благороднее и ответственнее дела, чем помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, тем, кто нуждается в помощи и заботе. Социальная поддержка и оказание социальных услуг инвалидам, ветеранам, гражданам пожилого возраста, профилактика семейного неблагополучия, забота о детях-инвалидах, их социальная реабилитация и включение в общество – вот далеко не полный перечень задач, ежедневно решаемых социальными работниками.

День социального работника — это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и находят все возможности, чтобы помочь их решить. Чистосердечные, бескорыстные, всегда готовые поддержать, вы являетесь людьми, которые всем прочим подают пример человеколюбия, сострадания, милосердия.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, за отзывчивость и доброту, за распахнутые души, за сердце, что всегда открыто людям, за то, что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные.

Искренне желаю, чтобы вы сами никогда не столкнулись с одиночеством, нуждой, слабостью или болезнью. Душевного тепла Вам, благодарных клиентов, за годы работы в такой непростой профессии не растерять энтузиазма, доброты и сострадания, с которыми вы продолжаете свой профессиональный путь. Новых профессиональных достижений,  удачи, оптимизма!

         Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и тем, кто вам дорог!

С уважением, Людмила Вячеславовна Алексеева,
исполняющий обязанности директора МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Туруханского района»

Обновлено: 10.06.2019 — 11:49
КЦСОН "Туруханский" © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru