«День именинника»

В филиале МБУ «КЦСО» г. Игарка 08 июля 2019 года  заведующей отделением социальной реабилитации Маргаритой Вячеславовной Волковой проведена развлекательная программа «День именинника».  

         Участие приняли граждане пожилого возраста и инвалид детства, пользующиеся услугами нашего Центра.

         Программу начали с поздравлений трех именинников. В их честь были прочитаны стихотворения и вручены  сладкие подарки, которым они были очень рады.

Затем все с большим удовольствием приняли участие в мастер-классе «Ромашка». Маргарита Вячеславовна рассказала, что цветок ромашка — это символ праздника День семьи, любви и верности. Это день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромски — чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

После того, как каждый изготовил своими руками ромашку из бумаги,  праздник продолжился за чаепитием в теплой и дружеской обстановке. Рассказывали друг другу истории своей жизни, делились жизненным опытом, традициями, пели душевные песни, шутили.

Именинникам и всем остальным участникам так понравилось мероприятие, что они не только выразили слова благодарности, а предложили сделать такое мероприятие традицией.

Участие приняло 5 человек.

 

 

 

 

Обновлено: 16.07.2019 — 06:18
КЦСОН "Туруханский" © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru