18 мая в МБУ «Краеведческий комплекс «Музей вечной мерзлоты» г. Игарка в рамках программы «Активное сибирское долголетие»» в экспозиционно – выставочном центре состоялась лекция, посвященная творчеству советского художника Кузнецова К.В. – книжного иллюстратор, гравёра, художника- аниматора, человека, который своим творчеством прививал нам с детства любовь к книгам, к литературе, к советской культуре.
По окончанию лекции работники музея предложили нам проиллюстрировать всеми любимую сказку «Колобок». Весело, по-детски забавно, прошло познавательное мероприятие, которое окунуло нас в мир нашего детства, где мы и порисовали, и вспомнили трогательные книжки нашего прошлого.







































