17 февраля накануне Дня Защитника Отечества Мирсанова Виктория провела мероприятие для юных подопечных – будущих солдат и защитников Родины, с целью расширения представления детей о вооруженных силах России. Воспитание патриотизма, гордости за наших защитников.
Ребятам показали яркую познавательную презентацию об истории праздника, днях воинской славы, о родах войск. Обсудили, что значит быть «патриотом», смысл слова «патриотизм», вспомнили разные рода войск и военной техники, рассматривая иллюстрации. Мальчишки рассказали, в каких родах войск они хотят служить, когда пойдут в армию. Подрастающих защитников поздравили с праздником настоящих мужчин.
В зале был оформлен стенд для посетителей с информацией о Днях воинской славы, стихи и поздравления, картинки об армии и родах войск.






































