Весенняя неделя добра

В г. Игарка в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» 2023г. прошли различные мероприятия. КГБУ СО «КЦСОН «Туруханский» принимает активное участие в ходе этой акции.

6 апреля в МКУК «Дом культуры и досуга» состоялся благотворительный отчетный концерт народного ансамбля русской песни «Игарочка». Сбор средств от продажи билетов отправлен на оказание материальной поддержки военнослужащим, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР и Украины, а так же членам их семей. Позитивно, весело и по-домашнему комфортно провели досуг зрители. Центр организовал присутствие 20 получателей услуг Комплексного центра социального обслуживания.

Ансамбль «Игарочка» порадовал зрителей разноплановым репертуаром: песни лирические чередовались плясовыми, очень понравилось зрителем музыкальная композиция с ложками. Женщины водили хоровод и пускались в головокружительный пляс, удивляя зрителей молниеносной сменой сценических костюмов.

Ансамбль состоит из получателей услуг Комплексного центра социального обслуживания населения «Туруханский» в г. Игарки, а так же в состав входит специалист центра Мартынова Ольга Александровна. Вот такой замечательный состав ансамбля, жизнерадостный, трудолюбивый и красивый.

Обновлено: 28.04.2023 — 07:22
КЦСОН "Туруханский" © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru