Выбираем банк в помощники

23 марта в классе компьютерного обучения центра социального обслуживания г. Игарка состоялось онлайн – занятие «Выбираем банк в помощники». Онлайн-занятие проводится сотрудниками Банка России на территории Красноярского края в дистанционном режиме. Занятие позволили более свободно ориентироваться в вопросах банковских услуг, научило сравнивать и выбирать именно те услуги, которые способствуют достижению цели. При этом важно помнить про личную финансовую устойчивость, защищенность и безопасность.

Занятия по финансовой грамотности позволяют старшему поколению свободнее ориентироваться в мире финансов и выбирать именно те услуги, которые им нужны, обеспечивая личную финансовую устойчивость, защищенность и безопасность.

Слушатели повысили уровень финансовой грамотности среди пенсионеров, преодоление неуверенности и непонимания современных финансовых технологий, формирование основных принципов и правил принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг. На занятиях участники узнали, как безопасно и эффективно пользоваться банковскими услугами, выбирать финансовые инструменты, использовать современные Онлайн-технологии . На занятии присутствовало 4 чел.

Обновлено: 04.04.2023 — 06:01
КЦСОН "Туруханский" © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru