И старость бывает в радость!

8 декабря в МКУК «Городской дом культуры и досуга» собрались граждане пожилого возраста и инвалиды отметить День добра, посвященный декаде инвалидов.

Красочно оформленный зал, накрытые чайные столы и приветливые улыбки работников ГДК настроили зрителей на веселое и яркое времяпровождения клубного формирования «Надежда». Ведущая Полина Пастушенко приветствовала всех собравшихся, с юмором и прибаутками приглашая на сцену народных артистов. Порадовали нас песни в исполнении детского хора, ансамбля «Игарочка», солистки Анжелики Морозовой и художественного руководителя Екатерины Шмариной.

Заведующий социально-реабилитационным отделением для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ОВЗ Тарасеева М. И. поблагодарила волонтеров центра социального обслуживания Еникеева Е.В., Саидова В.В., Толстых Т.В., Якимову Л.П., Сергейкину Л.П. и инструктора по АФК Мартынову О.А. за их безвозмездную помощь нуждающимся. Без внимания не остались именинники, дни рождения у которых летом и осенью. Все двадцать человек получили сладкие подарки.

Концертная программа гармонично перешла в чаепитие. Пожилые люди и попели, и потанцевали и пообщались. Душевный и теплый вечер завершило общее фото.

Обновлено: 13.12.2023 — 08:00
КЦСОН "Туруханский" © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru